Foro BTTruteros
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

Foro BTTruteros

Me faltan Piñones. Foro dedicado a los amantes del BTT.
 
PortalPortal  ForoForo  ChatBoxChatBox  Últimas imágenesÚltimas imágenes  ÍndiceÍndice  RegistrarseRegistrarse  Conectarse  
DIA 21 OS RECUERDO QUE SI QUEREIS SEGUIR REALIZANDO RUTAS Y QUEREIS SABER DATOS,OS INVITO A ENTRAR EN FACEBOOK Y PEDIR UNIRSE AL GRUPO CERRADO....BTTRUTER@S....SALIDAS TODOS LOS DOMINGOS Y ENTRE SEMANA.. MI APORTACION EN FOTOS DEL FINDE EN BALENYA !!!!! + FOTOS CASTELL DE LA POPA !! Logoprueba
Conectarse
Nombre de Usuario:
Contraseña:
Entrar automáticamente en cada visita: 
:: Recuperar mi contraseña
Colaboradores
Temas similares
Abril 2024
LunMarMiérJueVieSábDom
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
CalendarioCalendario
¿Quién está en línea?
En total hay 11 usuarios en línea: 0 Registrados, 0 Ocultos y 11 Invitados :: 1 Motor de búsqueda

Ninguno

El record de usuarios en línea fue de 207 durante el Sáb 15 Feb - 12:56
Estadísticas
Tenemos 779 miembros registrados
El último usuario registrado es anastasia1

Nuestros miembros han publicado un total de 71020 mensajes en 5568 argumentos.
El tiempo

 

 MI APORTACION EN FOTOS DEL FINDE EN BALENYA !!!!! + FOTOS CASTELL DE LA POPA !!

Ir abajo 
+7
sebasdolphin
bikersvh
isabike
Jose L.P. (erpupa)
CORB
rutero
CABRITO
11 participantes
AutorMensaje
CABRITO
BTTRUTER@ VIP
BTTRUTER@ VIP
CABRITO


Cantidad de envíos : 200
Fecha de inscripción : 22/03/2011
Edad : 40
Localización : LA CABRA SIEMPRE TIRA PAL MONTE ( SANVI )

MI APORTACION EN FOTOS DEL FINDE EN BALENYA !!!!! + FOTOS CASTELL DE LA POPA !! Empty
MensajeTema: MI APORTACION EN FOTOS DEL FINDE EN BALENYA !!!!! + FOTOS CASTELL DE LA POPA !!   MI APORTACION EN FOTOS DEL FINDE EN BALENYA !!!!! + FOTOS CASTELL DE LA POPA !! EmptyDom 18 Dic - 21:51

LA CRONICA SE LA DEJAMOS A RUTERO !!! PERO QUE RISAS NOS EMOS PEGAO,LA OSTIAAAAAA !!!! LA CASA DE COLONIAS ...... RELACION CALIDAD PRECIO,UN 10 !!! MUY NUEVA !! TODO OK !!
I DE LA COMPAÑIA QUE DECIR,RUTERO,BIKERSVH,DELIAS,PAMPIM,CORB I ERPUPA SOIS LA CAÑAAAAAA cheers cheers
TAMBIEN QUERIA DECIR QUE AUNQUE LA RUTA A SIDO DURA DE COJONES CON ALGUN QUE OTRO ....... ENGAÑO What a Face !!! DEJESMOLO HAY Twisted Evil........ DARLE LAS GRACIAS A LOS JABATOS COMO RUTERO,BIKER,DELIAS I PAMPIM POR DARME FUERZAS EN LOS ULTIMOS TRAMOS DE LA RUTA CUANDO LLA NO TENIA FUERZAS ...... PARA PEDALEAR !!!! MUCHAS GRACIAS DE CORAZON !!!!! Y A CORB I A ERPUPA QUE TENEMOS QUE ENTRENAR DURO, SOIS LOS MEJORES I A SIDO UN PLACER COMPARTIR ESTE PEQUEÑO FINDE CON VOSOTROS I VUESTRAS RESPECTIVAS FALMILIAS !!!! UN FINDE ..... COMO DIRIA JOSE MOURINHO ........ TOP !!!! JEJEJEJJEJE !!!!

P.D:ESTE FINDE HAY QUE REPETIRLOOOO,RUTERO VES BUSCANDO FECHAS PA LA PRIMAVERAAAAAA cheers afro cheers afro cheers

URL=https://2img.net/r/ihimg/photo/my-images/713/sam0732j.jpg/]MI APORTACION EN FOTOS DEL FINDE EN BALENYA !!!!! + FOTOS CASTELL DE LA POPA !! Sam0732j[/URL]
MI APORTACION EN FOTOS DEL FINDE EN BALENYA !!!!! + FOTOS CASTELL DE LA POPA !! Sam0734m
MI APORTACION EN FOTOS DEL FINDE EN BALENYA !!!!! + FOTOS CASTELL DE LA POPA !! Sam0735z
MI APORTACION EN FOTOS DEL FINDE EN BALENYA !!!!! + FOTOS CASTELL DE LA POPA !! Sam0736f
MI APORTACION EN FOTOS DEL FINDE EN BALENYA !!!!! + FOTOS CASTELL DE LA POPA !! Sam0737
MI APORTACION EN FOTOS DEL FINDE EN BALENYA !!!!! + FOTOS CASTELL DE LA POPA !! Sam0738
MI APORTACION EN FOTOS DEL FINDE EN BALENYA !!!!! + FOTOS CASTELL DE LA POPA !! Sam0739a
PREPARADOS PA IRNOS A DORMIR ????
MI APORTACION EN FOTOS DEL FINDE EN BALENYA !!!!! + FOTOS CASTELL DE LA POPA !! Sam0741z
MI APORTACION EN FOTOS DEL FINDE EN BALENYA !!!!! + FOTOS CASTELL DE LA POPA !! Sam0742l
DESALLUNANDO I FOTO DE GRUPO !!!
MI APORTACION EN FOTOS DEL FINDE EN BALENYA !!!!! + FOTOS CASTELL DE LA POPA !! Sam0743m
MI APORTACION EN FOTOS DEL FINDE EN BALENYA !!!!! + FOTOS CASTELL DE LA POPA !! Sam0744h
MI APORTACION EN FOTOS DEL FINDE EN BALENYA !!!!! + FOTOS CASTELL DE LA POPA !! Sam0745
MI APORTACION EN FOTOS DEL FINDE EN BALENYA !!!!! + FOTOS CASTELL DE LA POPA !! Sam0746tw
IMAGINAROS EL FRIO QUE PEGAVA ALAS 8 DE LA MAÑANA !!!!! VAYA HELADA PEGO !!!!
MI APORTACION EN FOTOS DEL FINDE EN BALENYA !!!!! + FOTOS CASTELL DE LA POPA !! Sam0747ym
MI APORTACION EN FOTOS DEL FINDE EN BALENYA !!!!! + FOTOS CASTELL DE LA POPA !! Sam0748g
MI APORTACION EN FOTOS DEL FINDE EN BALENYA !!!!! + FOTOS CASTELL DE LA POPA !! Sam0749
VISTAS PARA RECORDAR !!!!!
MI APORTACION EN FOTOS DEL FINDE EN BALENYA !!!!! + FOTOS CASTELL DE LA POPA !! Sam0750up
MI APORTACION EN FOTOS DEL FINDE EN BALENYA !!!!! + FOTOS CASTELL DE LA POPA !! Sam0751e
MI APORTACION EN FOTOS DEL FINDE EN BALENYA !!!!! + FOTOS CASTELL DE LA POPA !! Sam0752j
EL POBLADO DEL NEOLITICO ....... ENTENDEMOS QUE X AQUI VIVIO NUESTRA MASCOTA EL TROGLODITAAAAAAAAA !!!!!
( NO PENSEIS MAL QUE NO ME ESTOI AGARRANDO NADA CON LA MANO !!) JAJAJAJAJAJAJA !!!!
MI APORTACION EN FOTOS DEL FINDE EN BALENYA !!!!! + FOTOS CASTELL DE LA POPA !! Sam0753n
MI APORTACION EN FOTOS DEL FINDE EN BALENYA !!!!! + FOTOS CASTELL DE LA POPA !! Sam0754r
UN EJERCITO QUE PASABA POR ALLI ...... DE CABRAS I cheers " CABRITOOOOOOOOOOS " cheers JAJAJAJAJAJJAJAAA !!!!!
MI APORTACION EN FOTOS DEL FINDE EN BALENYA !!!!! + FOTOS CASTELL DE LA POPA !! Sam0756h
MI APORTACION EN FOTOS DEL FINDE EN BALENYA !!!!! + FOTOS CASTELL DE LA POPA !! Sam0757p
MI APORTACION EN FOTOS DEL FINDE EN BALENYA !!!!! + FOTOS CASTELL DE LA POPA !! Sam0758vk
EL FAMOSO CASTELL DE LA POPA !!!! (ESE AL QUE NUNCA ...... PARECIA QUE IVAMOS A LLEGAR !!!! )
MI APORTACION EN FOTOS DEL FINDE EN BALENYA !!!!! + FOTOS CASTELL DE LA POPA !! Sam0759a

EL ESPERADO REGRESO ALA CASA DE COLONIAS !! ( AUNQUE NO SE APRECIA EN LA FOTO LAS RESPECTIVAS MUJERES NOS ESPERABAN CON UNA VARA DE FRESNOOOOOOOOOOO ) ZAS !!!!! ZAS !!!!! JAJAJAJAJAJAJAJA !!!! QUE HORAS SON ESTAS DE LLEGAR !!!!! JAJAJAJAJAJA !!
Volver arriba Ir abajo
rutero
Sir Administrador
Sir Administrador
rutero


Cantidad de envíos : 10998
Fecha de inscripción : 04/09/2009
Edad : 60
Localización : en cualkier camino

MI APORTACION EN FOTOS DEL FINDE EN BALENYA !!!!! + FOTOS CASTELL DE LA POPA !! Empty
MensajeTema: Re: MI APORTACION EN FOTOS DEL FINDE EN BALENYA !!!!! + FOTOS CASTELL DE LA POPA !!   MI APORTACION EN FOTOS DEL FINDE EN BALENYA !!!!! + FOTOS CASTELL DE LA POPA !! EmptyDom 18 Dic - 22:11

muy buenas fotos y la cronica mañana que acabo de llegar de tomar un cafelito drunken y estoi cansado,la verdad es la ruta a sido un pelin dura y yo erre que erre con la rigida Razz las risas ni os imaginais los que no habeis venido Twisted Evil ya vereis los videos de la habitacion jajajajajajj espero que le quiten el sonido juajuajuajua y frio su pu....................dre y subidas creo que faltaron 2 el toumalet y alp de duez jajajajajajajaaaja ya os pondre alguna fotico,pero mañanaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
Volver arriba Ir abajo
http://www.bttruteros.com
CORB
CABALLERO DE LA MODERACIÓN
CABALLERO DE LA MODERACIÓN
CORB


Cantidad de envíos : 819
Fecha de inscripción : 19/05/2011
Edad : 58
Localización : Corbera de Llobregat

MI APORTACION EN FOTOS DEL FINDE EN BALENYA !!!!! + FOTOS CASTELL DE LA POPA !! Empty
MensajeTema: Re: MI APORTACION EN FOTOS DEL FINDE EN BALENYA !!!!! + FOTOS CASTELL DE LA POPA !!   MI APORTACION EN FOTOS DEL FINDE EN BALENYA !!!!! + FOTOS CASTELL DE LA POPA !! EmptyDom 18 Dic - 22:19

Joder que bien nos lo hemos pasado.

Creo que el ambiente entre todo el mundo ha sido fantástico. Entre nosostros y entre nuestras familias.

Hay que repetirlo, pero para primavera, que no veáis el frío que hemos pasado todos en la bike. Bueno todos no, porque pampin tenía tanto calor que no paraba de meter los pies en el agua, jajajaja.

Qué crack.

Volver arriba Ir abajo
Jose L.P. (erpupa)
BTTRUTER@ VIP
BTTRUTER@ VIP
Jose L.P. (erpupa)


Cantidad de envíos : 579
Fecha de inscripción : 07/02/2010
Edad : 54
Localización : Castelldefels

MI APORTACION EN FOTOS DEL FINDE EN BALENYA !!!!! + FOTOS CASTELL DE LA POPA !! Empty
MensajeTema: Re: MI APORTACION EN FOTOS DEL FINDE EN BALENYA !!!!! + FOTOS CASTELL DE LA POPA !!   MI APORTACION EN FOTOS DEL FINDE EN BALENYA !!!!! + FOTOS CASTELL DE LA POPA !! EmptyDom 18 Dic - 22:27

Buenísimas las fotos!!! Gran fin de semana, si señor!!!
Volver arriba Ir abajo
isabike
BTTRUTER@ VIP
BTTRUTER@ VIP
isabike


Cantidad de envíos : 583
Fecha de inscripción : 02/12/2010
Edad : 46
Localización : sant vicenç dels horts

MI APORTACION EN FOTOS DEL FINDE EN BALENYA !!!!! + FOTOS CASTELL DE LA POPA !! Empty
MensajeTema: Re: MI APORTACION EN FOTOS DEL FINDE EN BALENYA !!!!! + FOTOS CASTELL DE LA POPA !!   MI APORTACION EN FOTOS DEL FINDE EN BALENYA !!!!! + FOTOS CASTELL DE LA POPA !! EmptyDom 18 Dic - 23:20

MUY CHULAS LAS FOTOS ... ESPERAMOS ANSIOSOS LA CRONICA + FOTOS Y VIDEOS!!!
Volver arriba Ir abajo
bikersvh
Trazador de Rutas
bikersvh


Cantidad de envíos : 441
Fecha de inscripción : 05/09/2009
Edad : 53
Localización : depende del dia y del camino

MI APORTACION EN FOTOS DEL FINDE EN BALENYA !!!!! + FOTOS CASTELL DE LA POPA !! Empty
MensajeTema: Re: MI APORTACION EN FOTOS DEL FINDE EN BALENYA !!!!! + FOTOS CASTELL DE LA POPA !!   MI APORTACION EN FOTOS DEL FINDE EN BALENYA !!!!! + FOTOS CASTELL DE LA POPA !! EmptyLun 19 Dic - 1:46

PUES SI LA VERDAD QUE PUEDO DECIR YO QUE NO AYAN YA DICHO MIS COMPAÑEROS PARA REPETIR SEGURO YO ME LO E PASADO DE MIEDO Y MI FAMILIA TAMBIEN Y REINOS UN MONTON .
YO TODAVIA ESTOY BUSCANDO ESAS BAJADAS PERO NO LAS E LLEGAD OA VER JEJEJEJJE AVER SI ACABO CON LOS VIDEOS Y LOS PONGO .
Volver arriba Ir abajo
sebasdolphin
BTTRUTER@ VIP
BTTRUTER@ VIP
sebasdolphin


Cantidad de envíos : 648
Fecha de inscripción : 31/01/2011
Edad : 49
Localización : cornella de llobregat

MI APORTACION EN FOTOS DEL FINDE EN BALENYA !!!!! + FOTOS CASTELL DE LA POPA !! Empty
MensajeTema: Re: MI APORTACION EN FOTOS DEL FINDE EN BALENYA !!!!! + FOTOS CASTELL DE LA POPA !!   MI APORTACION EN FOTOS DEL FINDE EN BALENYA !!!!! + FOTOS CASTELL DE LA POPA !! EmptyLun 19 Dic - 11:22

impresionantes fotos me alegro de verlas
Volver arriba Ir abajo
ryd
Beteter@ Deore
Beteter@ Deore
ryd


Cantidad de envíos : 156
Fecha de inscripción : 26/10/2010
Localización : L'Hospitalet de Llobregat

MI APORTACION EN FOTOS DEL FINDE EN BALENYA !!!!! + FOTOS CASTELL DE LA POPA !! Empty
MensajeTema: Re: MI APORTACION EN FOTOS DEL FINDE EN BALENYA !!!!! + FOTOS CASTELL DE LA POPA !!   MI APORTACION EN FOTOS DEL FINDE EN BALENYA !!!!! + FOTOS CASTELL DE LA POPA !! EmptyLun 19 Dic - 13:21

Muy guapas las fotos, que pena no haber podido ir Crying or Very sad, me alegro mucho que se lo hallais pasado bien.
Espero poder ir la proxima vez que se repita.

Saludos a todos.
Volver arriba Ir abajo
martirio
Beteter@ Alivio
Beteter@ Alivio
martirio


Cantidad de envíos : 112
Fecha de inscripción : 03/11/2009
Edad : 55
Localización : Badalona (Montigala)

MI APORTACION EN FOTOS DEL FINDE EN BALENYA !!!!! + FOTOS CASTELL DE LA POPA !! Empty
MensajeTema: Re: MI APORTACION EN FOTOS DEL FINDE EN BALENYA !!!!! + FOTOS CASTELL DE LA POPA !!   MI APORTACION EN FOTOS DEL FINDE EN BALENYA !!!!! + FOTOS CASTELL DE LA POPA !! EmptyLun 19 Dic - 19:09

buen reportage fotografico. Ya veo que lo habeis pasado de escandalo, aunque tambien puedo apreciar en algunas fotos que el frio era considerable.
Felicidades por la ruta.
Volver arriba Ir abajo
Roberbike
BTTRUTER@ VIP
BTTRUTER@ VIP
Roberbike


Cantidad de envíos : 932
Fecha de inscripción : 23/02/2010

MI APORTACION EN FOTOS DEL FINDE EN BALENYA !!!!! + FOTOS CASTELL DE LA POPA !! Empty
MensajeTema: Re: MI APORTACION EN FOTOS DEL FINDE EN BALENYA !!!!! + FOTOS CASTELL DE LA POPA !!   MI APORTACION EN FOTOS DEL FINDE EN BALENYA !!!!! + FOTOS CASTELL DE LA POPA !! EmptyLun 19 Dic - 21:22

joder que bien os lo habeis pasado me alegro por vosotros , la proxima vez que vallais no me la pierdo.
Volver arriba Ir abajo
Pampin
BTTRUTER@ VIP
BTTRUTER@ VIP
Pampin


Cantidad de envíos : 1056
Fecha de inscripción : 05/10/2011
Edad : 37
Localización : Viladecans

MI APORTACION EN FOTOS DEL FINDE EN BALENYA !!!!! + FOTOS CASTELL DE LA POPA !! Empty
MensajeTema: Re: MI APORTACION EN FOTOS DEL FINDE EN BALENYA !!!!! + FOTOS CASTELL DE LA POPA !!   MI APORTACION EN FOTOS DEL FINDE EN BALENYA !!!!! + FOTOS CASTELL DE LA POPA !! EmptyMar 20 Dic - 0:37

Roberbike, en serio, no podeis fallar tio, ni tu ni isa, en serio, un puto 10 es poco decir..... no HA LLEGADO A NADA!!!!!!! jejeje, en todos los aspectos genial.
como me mola el pijama del coronel rutero jajajacamuflado, jejeje y el specialized del dani jajajajajajjajajajaja vaya agarrada de huevos e cabrito, estabas preocupado por el frio, por si la perdias jajajaj, y que coincidencia encontrar con tus parientes, las cabritillas jajajja, ostia q bien queda mi bike abajo de todo del castell de popa, q ya se puede llamar el castell del caganet del rober jajajajajajjajaja
Volver arriba Ir abajo
rutero
Sir Administrador
Sir Administrador
rutero


Cantidad de envíos : 10998
Fecha de inscripción : 04/09/2009
Edad : 60
Localización : en cualkier camino

MI APORTACION EN FOTOS DEL FINDE EN BALENYA !!!!! + FOTOS CASTELL DE LA POPA !! Empty
MensajeTema: Re: MI APORTACION EN FOTOS DEL FINDE EN BALENYA !!!!! + FOTOS CASTELL DE LA POPA !!   MI APORTACION EN FOTOS DEL FINDE EN BALENYA !!!!! + FOTOS CASTELL DE LA POPA !! EmptyMar 20 Dic - 23:54

por fin descubrimos de donde venimos cheers y a donde vamos tambien Twisted Evil al castell de popa jajajajaja
Volver arriba Ir abajo
http://www.bttruteros.com
Contenido patrocinado





MI APORTACION EN FOTOS DEL FINDE EN BALENYA !!!!! + FOTOS CASTELL DE LA POPA !! Empty
MensajeTema: Re: MI APORTACION EN FOTOS DEL FINDE EN BALENYA !!!!! + FOTOS CASTELL DE LA POPA !!   MI APORTACION EN FOTOS DEL FINDE EN BALENYA !!!!! + FOTOS CASTELL DE LA POPA !! Empty

Volver arriba Ir abajo
 
MI APORTACION EN FOTOS DEL FINDE EN BALENYA !!!!! + FOTOS CASTELL DE LA POPA !!
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» Fotos de la ruta de Balenyà
» VIDEOS Y FOTOS DE PUIG DE BALENYA 2011 JEJEJEJJEJEJEJE
» POR FIN LAS FOTOS DE BALENYÀ!!!!

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
Foro BTTruteros :: BTT :: Fotografias y videos-
Cambiar a: